Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Яндекс.Метрика

Главная » 2013 » Июль » 29 » Monster Garage: The Game (2013/Rus)
13:42
Monster Garage: The Game (2013/Rus)
$IMAGE1$

Игра представляет собой набор квестов, на каждую из которых для вас выдается серийный драндулет, из которого вы должны склеить самого натурального "монстра". Но исключительно не думайте, который естество игры довольно сводиться банальному лифтированию старого "Жука" и превращению его в лучший Monster Truck. Все весь не да просто. Как для вас понравится - скрестить Mini Cooper со снегоходом? Только подумайте, по образу это будет выглядеть. А обучить "Жук" плавать по болотам? Скажу только что, что может плавать. Уже на первом квесте вы будете переделывать застарелый Ford Bronco в "альпиниста", способного лишенный чего труда конкурировать с горным козлом в умении свродеать по горам и утёсам. На каждую миссию дается неделька. В 1-ый денек для вас несут план вашего будущего детища. Иногда намерениеов может лежать порядком, и вы имеете привилегия выбора. Со второго по 6-ой деньки вы занимаетесь интенсивной переделкой в гараже, а то есть постройкой. Для этого вам придаются ассистенты.

В гараже они занимаются сборкой агрегатов иначе наканунеелкой по образуих-или узлов. Например, вы даете им железные трубы, а они сваривают из них основа сохранности, кто вы уже кроме прикрепляете болтами к машине то есть привариваете автогеном. Двигатель, во благовременьи, касаться не дают, так во вкусе требуется не сделать лучше то, который потреблять, а на сто процентов переделать. Зато постоянно ожелезные агрегаты вы откручиваете беспричинно, сколько дозволяет узреть своими очами который, в качестве кого и где приделано. Некоторые старенькые узлы не грех переработать в нужные детали, а эпизодически придётся приказывать напрямую из магазина, где они стоят очень определенных денег. Финансирование имеет свой граница, спорадически удается снять с машинки излишние фрагменты и, продав их, докупить для себя однако нужное. Более того, учитывается и век на доставку, поэтому для вас нуждаться грамотно расграницаять работу с учётом того, когда вродеие запчасти придут. Основная вопрос сборки заключается в том, чертёж для вас покажут единовластно-беспримерный два -- и обчелся, предварительно началом работы. К счастью, дозволительно весьгда спросить совета, и он фактически всегда к месту. И вот, на 7-ой день вы красите собственного пикнигаца и выезжаете на соревнование. В боевую задачу заходит заезд по труднопроходимой местности, причём на эпоха.

Системные требования:
Операционная система:Windows 98/ME/2000/XP
Процессор:Pentium II 500Mhz
Память:128MB
Видео:DirectX 9.0 и 32MB видео памяти
Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX

Дополнительная информация:
Название игры: Monster Garage: The Game
Игровой жанр: Logic / Simulator / 3D
Язык: Русский
Платформа: PC

Скачать Monster Garage: The Game (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Игры для PC | Просмотров: 377 | Добавил: vital | Теги: Драндулет, монстра, собой, серийный, самого, обязаны, которого, набор, Склеить, натурального | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: