Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Яндекс.Метрика

Главная » 2013 » Июль » 28 » Между Небом и Землей (2013/Rus)
03:41
Между Небом и Землей (2013/Rus)

В поисках Вашей пропавшей понаперсники, Мэри, Вы столкнетесь с загадочным артефактом. Он открывает портал ради путешествия на загадочный остров, который появился в небе над городом. В поисках Мэри, на полуострове вы попадете в интересный дружба, где соединилась мистика и фантастика, и они уже лес лет есть в гармонии. Но вот соответствие нарушена, был украден древний артефакт, сохранявший равновесие. Вам предстоит найти украденный содержание и спасти Мэри! Когда ваш благоприятель детства, Мэри, теряется лишенный чего принуждать, то вы отправляетесь на поиски незамедлительно. Вы сталкиваетесь со странным экспонатом, кто открывает дверь ради летающего острова, заброшенного дворца внеземной цивилизации. Поскольку Вы ищете Мэри на острове, вы раскроете экзотическую землю с неземными тайнами.

Найдите и помогите собственному другу покинуть летающий полуостров в данной умопомрачительной игре таящей огромное количество скрытых загадок! В одинокий хороший, то есть не много, число над городом возникает загадочный полуостров. Откуда и для чего он возник никому непонятно. Проходит по образуое-то период и к полуострову начали по-тихоньку привыкать, хотя и относто естьсь с опаской. Многие интересовались сиим полуостровом и пытались разгадать его тайну, но все который хоть который-то находил таинственно пропадали и уже не ворачивались. Мы играем в роли молодого человека, какой вырос в приюте и в качестве кого и его товарищ. Девушка с которой он в один голос вырос интересовалась таинственным полуостровом, и только это зачастую бывает - теряется и она... Помогите главному герою отыскать пропавшую подругу и разгадать тайну острова.

Информация об игре:
Название: Между Небом и Землей (РС/2012/RU)
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 246 mb

Cистемные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Скриншоты:




Скачать Между Небом и Землей (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org

startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Игры для PC | Просмотров: 384 | Добавил: vital | Теги: появился, вашей, портал, остров, путешествия, открывает, Пропавшей, городом, который, Таинственный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: